PARACETAMOL 500 mg Tabletten/BP-APO 20 St *

- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 18755360
- Ihr Preis:
- 2,18€¹
- Abholung Stadt-Apotheke Waldershof:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!