IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml 100 ml *

IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
PZN:
19149874
Ihr Preis:
7,49€¹
Grundpreis:
74,90 € pro 1 l
Abholung Stadt-Apotheke Waldershof:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!